Выговор сыну военнослужащей женщины и его начальнику после ДТП с травмами

• г. Саратов

Сын знакомой военнослужащий, в отпуске попал в дтп, был трезвый, Олин в машине, жертв нет, только у него травмы, хотят объявить выговор ему и его начальнику.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для армии это нормальное явление, выговор можно обжаловать в суд или в военную прокуратуру но суд надежней.