Снятие с учёта в ПДН - как опека на свекровь может повлиять на ваш статус?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос когда была в первом браке состояла на учёте в пдн потом чтобы детей не забрали у меня сделала опеку на свою свекровь после этого с пдн перестали ходить ко мне 2 года не ходят уже это обозначает что меня сняли с учёта в пдн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. ПДН - это подразделение полиции по делам несовершеннолетних лиц, которые совершили преступления или правонарушения и поставлены на профилактический учет, дабы они не совершали правонарушения повторно. Из Вашего вопроса неясно, причем посещения Вас по месту жительства сотрудниками полиции (ПДН) и нахождение на учете в этой службе. Если сможете конкретизируйте интересующий Вас вопрос. Возможно Вы путает понятия ПДН с комиссией по делам несовершеннолетних при Управе района.