У жены от первого брака 2-у детей (мною не усыновленных), совместный ребенок 1, 5 лет.

• г. Красноярск

Состою в браке. У жены от первого брака 2-у детей (мною не усыновленных), совместный ребенок 1, 5 лет. С кем после развода останется совместный ребенок. Возможно ли, чтобы его оставили со мной?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если этот ребенок мужского пола.

Уважаемый Николай!

Возможность есть, но будут учитываться различные моменты(пол ребенка, жилплощадь, материальное положение и т.д.), может Вы договоритесь с супругой об определении места жительства ребенка добровольно...

ООО " ПРАВО"