Могут ли наложить арест на долю мужа в квартире, купленной на материнский капитал?

• г. Великий Новгород

Если квартира куплена на материнский капитал, и сделан выдел долей, скажите могут на долю мужа наложить арест или обязать его её продать за долги (долг по ИП налоги)

Ответы на вопрос (1):

Если эта квартира является единственным местом жительства вашего мужа, то на неё не могут наложить арест.