Финансовая нагрузка банки не дают кредит что бы разгрузить себя от долгов. Как можно получить кредит чтобы легче платить кредит?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если банки не дают только МФО но это ростовщичество, можно задуматься о банкротстве.

Выдавать кредиты или нет это право банка, можете обратиться либо с заявлением на рефинансирование либо с заявлением в Арбитражный суд о банкротстве.

С уважением!