Какие документы нужны чтобы оформить генеральную доверенность на меня?

• г. Улан-Удэ

Мне отдают машину, хозяин которой умер в 2004 г., машина числится на покойном а в наследство осталась его жене. Какие документы нужны чтобы оформить генеральную доверенность на меня? Андрей.

Ответы на вопрос (2):

жена должна вступить в наследство

Андрей, если вы хотите купить машину, то нужно заключать договор дарения, а по доверенности купить автомобиль нельзя. Для заключения договора нужно, чтобы наследник получил у нотариуса свидетельство о праве на наследство.