Можно ли продать дом с участком, купленный при помощи материнского капитала и выделить доли для детей в новом жилье?

• г. Краснодар

Я купила дом при участии мат капитала, маленький деревенский, доли детям ещё не выделяла, сейчас хочу его продать и выкупить долю у сёстры в большом городском, могу я это сделать, а доли уже в новом доме выделить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, вопрос а где дети прописаны и где на них доли выделены?