Нотариально заключенное мировое соглашение - кто получит имущество мужа после его смерти?

• г. Калуга

Заключено мировое соглашение у нотариуса. Муж не переоформил на себя имущество. В случае его смерти кому будет принадлежать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, все имущество принадлежащее умершему перейдет наследникам в независимости от факта регистрации. Так как регистрация права это право, но не обязанность

С уважением.