Необходимость нотариального заверения соглашения о распределении имущества при разводе

• г. Нижний Новгород

Если при разводе не оценивать имущество, а приложить к документам соглашение по поводу что кому принадлежать будет, то надо ли предварительно заверить данное соглашение у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Да соглашение необходимо Заверить

Это лучший ответ

Уважаемая Анжелика по соглашению о разделе имущества Вы вправе сразу обратиться в органы регистрации прав собственников и зарегистрировать на себя то имущество которое будет принадлежать Вам по этому соглашению, а в суд можете обратиться только по поводу развода без раздела имущества.