Сегодня по своей глупости заверил у нотариуса предписание на открытие ООО, можно ли ее завтра регулировать.

• г. Москва

Сегодня по своей глупости заверил у нотариуса предписание на открытие ООО, можно ли ее завтра регулировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы подписали Форму в налоговую об открытии ООО? О каком предписании идет речь?