Как возобновить бракоразводный процесс, когда документы находятся у судьи?

• г. Москва

Подавала заявление на развод с мужем. Он меня уговорил с ним не разводиться и забрать заявление о разводе, что я и сделала в день судебного заседания (написала заявление об отказе от иска). Но, видимо, зря. Теперь я вновь хочу возобновить бракоразводный процесс. Но я еще не получила свои документы обратно (св-во о браке и тп) - они находятся у судьи и получу их после истечения 15 дней с момента подачи заявления об отзыве иска. Что мне сейчас надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, напишите заявление на имя судьи о выдаче Вам оригинала документа.