Как вернуться домой и закончить 11 класс - переход в школу или экстернат?

• г. Чернигов

Из-за семейных обстоятельств мне придется вернуться домой. Я учусь в другом городе и на 2 курсе. 11 уже почти закончила вначале 2 курса, остались только сейчас несколько школьных предметов. Как лучше поступить чтобы написать когда нужно будет зно и был аттестат за 11 класс. Может перевестись в школу и закончить 11 класс уже там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не от Вас зависит. Вам нужно обратится в школу, куда Вы хотите перевестись.

Руководство школы будет решать в индивидуальном порядке. Можно ли Вас принять, изучив Ваши документы, дисциплины, которые можно перезачесть, переаттестовать? И есть ли у них вообще свободные места?

Желаю удачи. В.

То есть, я могу обратиться в школу и к директору в колледже где я учусь о том что хочу перевестись в школе назад? И я смогу просто закончить 11 класс уже в школе или заново учиться целый один год за 11 класс?