Зашёл с другом в магазин и украли женские колготки!

• г. Орск

У меня такая проблема, ранее я заслушивался на заседании комиссии по административным протоколам по ст 7.27 КоАП РФ два раза! Сейчас у меня будет суд по ст 158 часть 2 на сумму 1935! зашёл с другом в магазин и украли женские колготки! Звучит конешно смешно но мне не до смеха! Я Несовершеннолетний, заканчиваю 11 класс! Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Административные правонарушения никак не повлияют на уголовное наказание. Так как вы несовершеннолетний и привлекаетесь к уголовной ответственности впервые, причием еще вину признали, то суд вам назначит условный срок. На будущее не совершайте таких глупых ошибок.!!! С уважением, Наталья.