Подача заявления на развод через суд в РФ - формирование иска

• г. Иркутск

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАЗВОД ЧЕРЕЗ СУД. ПОДАТЬ НА РАЗВОД В РФ

СОЗДАТЬ ИСК

В судебном порядке расторжении брака происходит только при наличии хотя бы одной из двух причин — наличие у пары несовершеннолетнего ребенка или же отсутствие согласия у одного из пары на развод.

Чтобы подать на развод, вам необходимо подготовить такой пакет документов:

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана! А в чем вопрос?

Обращайтесь - подготовлю иск и др. документы.