Необходимые документы для развода в мировом суде при наличии общего несовершеннолетнего ребенка и отсутствии совместно нажитого имущества, с согласием супругов.

• г. Воронеж

Какие документы нужно предоставить в мировой суд для развода, при наличии общего несовершеннолетнего ребенка и отсутствии совместно нажитого имущества. Согласие о расторжении брака и проживании ребенка между супругами достигнуто.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Исковое заявление;

2. Свидетельство о рождении;

3. Выписку из домовой книги.

Это весь пакет документов?

Есть еще один нюанс, супруг является гражданином Киргизии и не проживает на территории России. В суд явится не сможет. В каком виде нужно предоставить согласие на развод, согласие на то что ребенок будет проживать с матерью и что имущественных споров у нас нет?

Спасибо.