Задолжностей не имею, сумма выше чем прожиточный минимум.

• г. Москва

Могут ли меня против меня возбудить дело или розыскивать по налоговым базам, если я не сообщаю свое новое место работы, но алименты плачу в ранее установленной сумме 25% от моей зарплаты со старой работы? Задолжностей не имею, сумма выше чем прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

розыск должника производится на основании заявления взыскателя.

если вы исправно все платите, и претензий к вам не имеется, то зачем вас искать?