Как решать ситуацию - подруга приходит поздно ночью и ломится в квартиру?

• г. Казань

Вопрос такой. Имеет ли право подруга, ушедшая ночевать с ее слов к друзьям, но временно проживающая у нас, прийти в 2 часа ночи и ломиться к нам в квартиру? Мы все спали, я,муж и трое детей. Слышали сильный стук и пинки в дверь, но не стали открывать, чтобы не шуметь не будить детей.

Ответы на вопрос (1):

Видимо имеет право, раз Вы сами её приютили и сами позволяете так делать ей.

И Вы сами то подумайте..

это нормально долбиться в двери ночью.., в квартиру в которой не зарегистрирован..