Существует ли Инвест Край Банк?

• г. Тюмень

Существует ли Инвест Край Банк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Получить информацию о существовании банка и его деятельности можно в ЦБ РФ.

День добрый. Одного наименования банка не достаточно чтобы идентифицировать банк, необходимо ИНН или ОГРН.

С 1 января 2020 года РНКБ Банк (ПАО) и ПАО «Крайинвестбанк» объединяются в результате реорганизации под брендом «РНКБ Банк (ПАО)».

Добрый день!

С 1 января 2020 года РНКБ Банк (ПАО) и ПАО «Крайинвестбанк» объединяются в результате реорганизации под брендом «РНКБ Банк (ПАО)». Информация взята с сайта www.rncb.ru

Для более точной проверки юридического лица необходимы ИНН или ОГРН. Полагаю, что информация с сайта реальна. Удачи Вам!