Работаю в магазине продавцом по договору. Хочу уволиться, меня заставляют отработать две недели иначе мне не выплатят расчет.
• г. Пикалево
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Если вы работаете по трудовому соглашению, и работодатель требует отработки, то обязаны.
конечно если у вас нет веских причин, по которым вы не можете продолжать работать еще две недели
Адвокат
Иголкин Г. М.
г. Санкт-Петербург
НАпишите заявление на увольнение и возьмите больничный на две недели, делов то