Судебные приставы имеют право наложить арест на часть доли матери, купленной за мат. капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Судебные приставы имеют право наложить арест на часть доли матери, купленной за мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да на основании ФЗ "Об исполнительном производстве", в рамках исполнения своей законной деятельности на оновании ФЗ "О судебных приставах"