Как решить проблему отопления в нежилом помещении, если старый договор утерян и новое подключение стоит дорого?

• г. Москва

Купил нежилое помещение на втором этаже, отопление было обрезано старым собственником (старый договор на отопление утерян), в моэк нет ни одного документа о том что было отопление в данном помещении - моэк говорит что нужно делать новое подключение. Эта процедура стоит очень дорого, какой выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите тех паспорт помещения.