Опять статья 264.1 - что ждет человека, не имеющего прав, после ареста в 2017 году?

• г. Нижний Новгород

В 2017 году был подвергут аресту на 6 месяцев и лишения прав по ст 264.1 на два года но у меня их нет. Феврале 2020 меня опять подвергают 264.1 хотя я находился около машины. Что мне может гразить.

Ответы на вопрос (1):

Надо оспаривать нарушение ПДД, раз вы не находились за рулем.

В прошлом году я клиента защитил по вашей статье. Ох и классно же было получить удовольствие, что я оказался умнее следователя, прокурора и судьи))).

Давайте разбираться с вашим делом?