Моя бабушка страдает от шумных соседей уже три года, но никто не помогает

• г. Саратов

На протяжении уже трёх лет мою бабушку изводят соседи, моя Бабушка Кондратенко Лидия Ивановна поднималась не однократно к соседу, но в ответ получала порцию в духе ОЙ ДА ВЫ КТО ТАКИЕ НЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ МОЯ КВАРТИРА ЧЕ ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ! Не раз обращалась в инстанции выше но идут постоянные отписки. Моей бабуле Лидий Ивановне 74 год она постоянно на нервах, как не позвоню постоянно жалуется на соседа сверху и на его детей, со слезами. , сколько можно издеваться над человеком?! Как только дети появляются дома, начинается ад,Они топают, прыгают, стучат и кричат, о соседях снизу почему-то никто не думает. Я не против детей, у самой сын, но родители должны заниматься их воспитанием и прививать уважение к людям, живущим рядом».Моя бабуля Лидия Ивановна не раз обращалась в полицию, прокуратуру, Однако решить проблему ей так и не удалось. Идут постоянные отписки что правонарушения никого нет, участковый бездействует. Начальник полиций постоянно ерничает предлогами участковому поменяться квартирой с моей бабулей.

Ответы на вопрос (1):

Опишите, как обращались в полицию. Если здесь не удобно писать подробности, опишите на электронную почту.