Как получить военный билет в 35 лет и каковы последствия?

• г. Москва

35 лет. На повестки в ящик не реагировал. Как можно получить военный билет?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не были призваны на военную службу и не проходили ее на законных основаниях, в соответствие с заключением призывной комиссии, то Вам обязаны выдать военный билет.

Обратитесь в военкомат по месту регистрации.

С заявлением о постановке на воинский учёт.

Получите военный билет.

В военкомате могут спросить - где Вы были всё это время. Ответьте, что жил дома, повесток не получал.

Никак не получить, только справку.

Вы же не служили по не уважительным причинам.