Будет ли муж иметь право на долю в квартире, купленной после развода, купленную с учетом средств материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем в разводе. У нас двое детей. Есть сертификат на материнский капитал. Хочу купить крвартиру с использованием этих средств. Будет ли муж иметь право на долю в квартире, купленной после развода, купленную с учетом средств материнского капитала? Или можно оформить ее на меня и детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не будет, так как если Вы в разводе то квартира не может считаться совместно нажитым имуществом. Оформить Вы ее можете как Вам захочется