Скажите пожалуйста, есть ли хоть малейшая возможность, что мой муж попадёт под амнистию?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, есть ли хоть малейшая возможность, что мой муж попадёт под амнистию? Срок ему дали 2 года и 6 месяцев,10 месяцев из них он уже отсидел. Но срок у него не первый! Можем ли мы надеяться на эту амнистию? За ранее благодарим за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Не можете - амнистии не будет.