Как получить обещанные деньги.

• г. Киров

Сдал 4 колеса с зимней резиной на дисках вкомисионный магазин прошло 2 месяца одни обещания.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию на возврат колес или денежных средств. Обязаны ответить, в течение 10 дней.

С уважением.

Вам ответ на этот вопрос уже был дан, что непонятно?

Претензия заказным письмом или с пометкой с визой о принятии. И ждите оф ответ. В претензии укажите, что именно хотите вернуть: деньги или колеса.