Unvacationservice1@USA.COM - скажите пожалуйста это адрес подлинный департамента ООН по отпускам для офицеров из Сирии?

• г. Москва

Unvacationservice1@usa.com - скажите пожалуйста это адрес подлинный департамента оон по отпускам для офицеров из Сирии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Невозможно сказать.

Но есть такое мошенничество. Офицера армии отпускают в отпуск за определенную плату.