Можно сформулировать такой заголовок:\nМогут ли вызвать на работу в декрете для перевода в новую организацию после продажи работодателя?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в декрете, организацию в которой я работаю продали. Были втб и их продали в согаз. Меня вызывают на работу что бы я написала заявление о увольнении, для перевода в новую организацию Согаз. Имеют ли они право это делать, если я в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно выходит, вы в декрете. Соответственно уволить вас могут лишь по выходу из декрета.

С уважением.