Pрицедатель угрожает выселением с СНТ из-за отсутствия документов - мировой конфликт с владельцем дома и семьей с маленькими детьми

• г. Симферополь

Прицедатель угрожает выгнать с коперотива снт, у меня есть только членска книга а справку о том что я вступил в коперотив он не даёт, на этой почве у нас конфликт, у меня постоин дом и мы живём с маленькими детьми в нем.

Ответы на вопрос (1):

Ерундой председатель занимается. Пишите на него жалобу в прокуратуру.

С уважением.