Возможна ли сдача внаем недвижимого имущества (личная собственность), если в ней прописан бывший член семьи?

• г. Черкесск

Возможна ли сдача внаем недвижимого имущества (личная собственность), если в ней прописан бывший член семьи?

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право распоряжаться своей собственностью, но проживающий в квартире сохраняет право пользования.