Как зарегистрировать ИЧП по разделу 70.20.2 для сдачи в аренду нежилых помещений и получить консультацию

• г. Москва

Мне надо сдавать в аренду приналежащее мне на правах собственности нежилое помещение.. Чтобы минимизировать налг мне посоветовали зарегистрирловать ИЧП по разделу 70.20.2 сдача внаём нежилого недвижимого имущества. Нужна помощь в регистрации ИЧП и консультация.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно посоветовали. Наиболее выгодной законной формой сдачи недвижимости в аренду является его сдача в качестве индивидуального предпринимателя с упрощенной системой налогообложения (6%). Окажу помощь в составлении документов. Звоните или пишите.