Какие основания для повторного заявления в суд на должника при продолжающемся исполнительном производстве и платежах

• г. Рязань

Скажите пожалуйста какие основания есть у взыскатель подать повторное заявление в суд на должника если исполнительное производство не закрывалось и должник оплачивает долг.

Ответы на вопрос (2):

Перерасчет процентов за пользование денежными средствами за период взыскания. Иные требования, т.е. повторные не допустимы.

Проиндексировать долг по ст. 208 ГПК РФ, взыскать процент за пользование деньгами.