За сколько лет военнослужащим положены предоставить переработку, если он увольняется по окончании контракта?

• г. Махачкала

За сколько лет военнослужащим положены предоставить переработку, если он увольняется по окончании контракта?

Ответы на вопрос (2):

А кто вам сказал, что её оплачивают вообще?

Здравствуйте, военнослужащему при увольнении с военной в службы обязаны предоставить сутки отдыха, право на которые у него возникло в истекшем и текущем году. (Например, в 2020 г. военнослужащий имеет право на предоставление суток отдыха за 2019-2020 г.г).