Влияет ли судимость родителей на детей при поступлении на работу? После техникума внук хочет работать на заводе.

• г. Кстово

Влияет ли судимость родителей на детей при поступлении на работу? После техникума внук хочет работать на заводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Могут возникнуть сложности с устройством на работу детей в правоохранительные органы и банковские организации, но не на завод.