Вопрос о прекращении звонков и заказных писем при отказе взаимодействия третьих лиц через электронную почту

• г. Ханты-Мансийск

Если отправить заявление об отказе взаимодействия третьих лиц по электронной почте, прекратятся ли звонки или только заказным письмом отправлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Желательно заказным или ценным письмом с описью вложения, т.к. у Вас будет доказательство отправки корреспонденции в случае нарушения Ваших прав со стороны взыскивающей стороны.

С уважением!