Как правильно подать заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами - электронная почта или заказное письмо?

• г. Краснодар

Могу ли я отправить на электронный адрес заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами? Или только через почту заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите договор, там написано как принимается корреспонденция.

А так, вы вправе направить отзыв посредством электронной почты.