Pенсионерка из Хабаровска оспаривает судебную задолженность за аренду земельного участка

• г. Хабаровск

Я живу в Хабаровске, в г. Дальнереченске Приморского края у меня есть дом и земельный участок под ним - 1/2 часть и у брата 1/2 часть (наследство) Я пенсионер с 1.03.2006 г. Через госуслуги я получила письмо о судебной задолженности за аренду земельного участка-215.66 руб, 1000 руб - штраф за несвоевременную оплату, 200 руб - судебные издержки, итого 1215.66 руб судебная задолженность. Насколько правомерны эти действия и что я должна сделать, если это неправомеро?

Ответы на вопрос (1):

Галина Алексеевна,

Для начала Вам нужно разобраться, что с этим участком. Если он у Вас в собственности, почему на него начисляют аренду. Кто вообще живет в доме и пользуется им и земельным участком?!