Судебный приказ ТСЖ отменен, но выставлены дополнительные платежи - обязан ли я их платить?

• г. Красноярск

ТСЖ подало на меня в суд за задолженность по капитальному ремонту. Я отменила судебный приказ, но ТСЖ в платежке за капремонт за текущий месяц выставило мне на оплату госпошлину 200 руб и судебные издержки 500 руб. Подскажите, обязана ли я платить это все и правомерны ли действия ТСЖ, если судебный приказ отменен.

Знаю, что в суд ТСЖ иск на меня не подавало.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку судебный приказ отменен, соответственно нет основания для требования. Оплачивать госпошлину и судебные издержки Вы рне обязаны.

Посоветуйте, мне написать заявление в ТСЖ о том, что приказ отменен, а госпошлина и судебные издержки начислены незаконно и их необходимо удалить из платежки. Приложить копии отмены с/п?

В свободной форме. Юристы составляют документы только платно.