Как получить копию распоряжения губернатора о присвоении звания Ветеран ЯНАО, если отказываются выдать из-за внутренних документов и третьих лиц

• г. Салехард

Могу ли я получить копию распоряжения губернатора о присвоение звания мне "ВЕТЕРАН ЯНАО" т.к мне отказывают сылаясь на внутрении документы и присутствие третих лиц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необоснованно кто-то отказывает! Запросите в аппарате Губернатора такой документ или выписку из Распоряжения! НЕ имеют права не выдать! На имя Губернатора Д.А. Артюхова напишите!