Предложение банка ВТБ - списать пени и штрафы, но можно ли доверять на слово?

• г. Псков

Позвонили из банка втб предложили списать пени и штрафы основной долг 80000... общая задолжность 515000.. дают три дня на оплату.. можно ли этому верить? Т.к. это всё на словах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете соглашаться на подобного рода условия только посл подписания официального соглашения между вами и банком.

Мой Вам совет Андрей - НЕ верьте конечно. Любое предложение будет законным в том случае, если оно оформленно документально, как положено с подписью и печатью. К договору любого правового характера все изменения, соглашения оформляются только в письменной форме, с подписью сторонами договора, либо в порядке аферты.