Мы живем в деревне и держим скотину. Хотел узнать, можно ли сжигать сухую траву и остатки сена и солому в огороде.
• г. Самара
Мы жывем в деревне и держим скотину. Хотел узнать, можно ли сжигать сухую траву и остатки сена и солому в огороде.
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Доброе утро! Можно, если соблюдать противопожарные нормы, например, расстояние до ближайшего здания, должна быть вырыта яма в земле, опашка вокруг места сжигания и т.д..