Кому жаловаться на домофонную компанию, почти неделю не приходит мастер.

• г. Ханты-Мансийск

Кому жаловаться на домофонную компанию, почти неделю не приходит мастер.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать жалобу в надзорные органы. К таким органам, в частности, относятся Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ), Комитет госконтроля, прокуратура.

Отправьте письменную претензию оператору, затем в ГЖИ и в Роспотребнадзор, т.к. Вы регулярно оплачиваете услуги, оператор обязан предпринять действия для ремонта оборудования либо расторгнуть с оператором договор об оказании услуг.