Документы, необходимые для реорганизации ООО путем выделения и передачи прав и обязанностей по договору аренды

• г. Москва

Прошу Вас, ответить по следующему вопросу: единственный учредитель ООО принял решение о реорганизации предприятия путем выделения, у нового ООО тот же учредитель, в соответствии с разделительным балансом права и обязанности по договору аренды передаются новому ООО. Какой примерный текст должны соблюдать документы:

1.Решение организации путем выделения.

2.Устав (первая страница)

3.Разделительный баланс.

4.Какие еще необходимы документы для реорганизации?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Требования к вышеуказанным документам изложены в Гражданском Кодексе РФ.

К сожалению объём и характер запрашиваемой Вами консультации не может быть осуществлён в рамках проекта Виртуальной юридической Консультации.

Если У вас будет необходимость в решении данного вопроса вы можете написать мне на почту, и я смогу Вам помочь.