Новый законопроект предлагает пособие домохозяйкам с двумя детьми и семьей из 4 человек - распространяется ли оно на женщин в возрасте 53 года?

• г. Москва

В новом законопроекте сказано про пособие 12 тр домохозяйкам, имеющем не менее 2 двух детей и семью из 4 чел... мне 53 г..работать не могу т.к. с внуками очень занята.. дети есть, взрослые.. и семья большая.. по дому много дел.. на меня это пособие должно распространятся?

Ответы на вопрос (2):

Такой законопроект даже не внесён на рассмотрение в Гос Думу. По факту его еще и нет. Это просто размышления политика. Говорить о каких-то мерах поддержки очень и очень рано.

Аня, в случае принятия этого закона полстраны сразу станут домохозяйками и домохозяинами.

Потому, думаю, такой закон принят не будет.