Проблемы с займом - как избежать неожиданных списаний с карты и решить сложности с компанией?

• г. Киров

Такая ситуация, заполняла заявку на займ, при привязке карты оплатила 2 рубля, больше ни какой информации не было, в итоге в понедельник сняли с карты 350 и сечам спасли 350 рублей, как мне быть дозвониться я до них не могу на Сообщения не отвечают, а ведь на этой карте у меня лежат детские пособия? И как быть?

Ответы на вопрос (3):

Видимо, Вы оставили заявку на сайте по подбору микрозаймов и с Вас списывают комиссию за работу сервиса. Откажитесь от их услуг в личном кабинете на том сайте, где это делали.

Это классическая мошенническая схема, ст. 159 УК РФ. Рекомендую Вам аргументированно обратиться в ОВД по данному факту.

С уважением!

Здравствуйте, это мошенники, блокируйте карту, и заказывайте новую, все деньги у вас будут уходить именно им, и обращайтесь в полицию с заявлением.