Как оформить документы при отказе председателя родительского комитета в детском саду и назначении нового родителя

• г. Новосибирск

Как составить правильный документ, если председатель родительского комитета в детском саду отказывается от должности, и заменить ее другим родителем.

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов-платная услуга. Это указано в правилах сайта.