Скажите пожалуйста после депортации на родину человек находится в спецприемнике могут ли возбудить уголовного дела.

• г. Москва

Скажите пожалуйста после депортации на родину человек находится в спецпренике могут ли возбудить уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело могут возбудить вне зависимости от места нахождения и в случаях, когда преступление тяжкое или особо тяжкое или совершено гражданином другого государства, лицо объявляется в розыск!