Можно ли кооперативную квартиру оформить в собственность на двух человек (владельцев)?

• г. Чебоксары

Можно ли кооперативную квартиру оформить в собственность на двух человек (владельцев)?

Ответы на вопрос (1):

Можно. После выплаты пая в кооперативе тот, кто станет собственником передает другому в собственность часть кваритиры в виде доли, по договору купли - продажи или дарения.