Как написать заявление об отсутствии возражений в рассмотрении дела в особом порядке.

• г. Новосибирск

Как написать заявление об отсутствии возражений в рассмотрении дела в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такие заявления отбирает следователь перед направлением дела в прокуратуру. Образец заявления у следователя или дознавателя.